Dr. Stephanie Rehwald
Projektleitung


stephanie.rehwald@uni-due.de
+49 (0) 201/183-2133

+49 (0) 203/379-2085

https://orcid.org/0000-0002-5884-4471

Dr. Magdalene Cyra
stellv. Projektleitung

NFDI- und FDM-Prozessgestaltung
magdalene.cyra@uni-due.de
+49 (0) 201/183-2876

https://orcid.org/0000-0001-7738-2703

Dr. Matthias Fingerhuth

NFDI- und FDM-Prozessgestaltung
matthias.fingerhuth@uni-due.de
+49 (0) 201/183-2876

https://orcid.org/0000-0002-0248-8914

Ulrike Nickenig

(in Elternzeit)
ulrike.nickenig@uni-due.de
+49 (0) 201/183-6513

https://orcid.org/0000-0002-7930-0414

Dr. Lioba Schreyer

Projektkoordination und Veranstaltungsmanagement
lioba.schreyer@uni-due.de
+49 (0) 201/183-4904

https://orcid.org/ 0000-0003-3371-9962

Foto Benjamin Slowig

Benjamin Slowig

Weiterbildung und FDM-Prozessgestaltung, Fokus HAW
benjamin.slowig@uni-due.de
+49 (0) 201/183-6513

https://orcid.org/0000-0001-5343-2788

Dr. Jessica Stegemann

FDM-Prozessgestaltung und Öffentlichkeitsarbeit
jessica.stegemann@uni-due.de
+49 (0) 201/183-7637

https://orcid.org/0000-0002-4149-1825

Fotos: Copyright Eva Czaya


Ehemalige MitarbeiterInnen

Emily Mula
Projektassistenz

Dr. Ania López
Projektleitung

Dr. Nina Winter
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Marleen Grasse
Wissenschaftliche Mitarbeiterin